
Altmodische Pita-Taschen
Einfach zuzubereiten und SEHR GÜNSTIG! Wenn Sie das Mehl in großen Mengen kaufen, kostet es nur 0.69 $/lb - was Sie in diesem Rezept verwenden. Also vielleicht insgesamt 75 Cent für 36 Pita-Taschen?! Was für ein Schnäppchen! Und lecker auch.










